Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

События последних месяцев все больше восстанавливают ощущение уже пережитых когда-то моментов: народ сплотился в борьбе против врагов указанных сверху, с несогласными борются, проявляются зачатки культа личности, страна вновь окружена "врагами с Запада".
Многие тогда, в СССР, были счастливы. А многие еще и потому-что были молоды. Не думаю, что народу удастся вернуть то ощущение радости жизни если он разгонит всех "не патриотично" настроенных и покажет врагам "Кузькину мать". А как Вам состояние нашего общества? Куда оно движется?



Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Бомбей, можно поподробнее про "стратегическое мышление" нашего друга?
стратегическое мышление - это когда человек моделирует ситуацию и видит ее через определенное время. В политике это годы. Общаясь с тобой я все время обращал внимание, что ты видишь проблему только ситуативно - вперед заглянуть не можешь. А Друг отличается тем, что смотрит вперед - потому вы друг друга и не понимаете. Каждый прав, но по своему, в своем времени.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

Я удовлетворён тем, что ДРУГ-7 нехотя, но всё же признал реальные достижения российской экономики под руководством Путина. Но его попытки принизить значение наших экономических успехов какие-то мелочные и неубедительные. Как я и ожидал, главным аргументом ДРУГА-7 будет сырьевой характер российской экономики, прежде всего её зависимость от продажи углеводородов. Евгенкат просто и точно объяснил значение "трубы" для становления экономики новой России. Я хочу его поддержать. На руинах советской экономики, разрушенной нашими доблестными либеральными экономистами, перед путинской командой стоял выбор: на основе каких отраслей восстанавливать и развивать всю экономику страны. То есть суть заключалась в выборе того звена, за которое можно было вытянуть всю цепь. Этот выбор имел чисто теоретический характер, так как реально у нас был лишь один ведущий к цели путь - именно тот, по которому пошла наша страна. Необходимость подобного решения возникала перед многими странами мира. Одни успешно развивали свою экономику на основе добывающих отраслей - богатые арабские страны Персидского залива и Иран, Норвегия, Чили, Ливия и Алжир. Я называю лишь развитые и динамично развивающиеся экономики (по крайней мере до экономического и военного вмешательства США и их сателлитов). Другие на первом этапе делали ставку на развитие сельского хозяйства (через это прошли многие впоследствии индустриально развитые страны). В третьих главным источником доходов являются сфера услуг и туризм. Конкретный выбор отраслей, становящихся основой экономического развития и повышения уровня жизни населения в тех или иных странах зависит от многих исторических, экономических, социальных, природных факторов. Иногда важную роль играет и политическая обстановка внутри страны и в мире. Есть примеры, когда страны со слаборазвитой промышленностью ускоренными темпами проводили индустриализацию своей экономики. Именно так развивалась экономика СССР в конце 20-х - 30-х годах. Но это был вынужденный путь развития, условиями которого были тоталитарный характер общества, жестокая эксплуатация крестьянства и огромные затраты материальных и человеческих ресурсов. Путинское руководство новой России в конкретных условиях экономической разрухи 90-х годов приняло единственно верное решение - восстанавливать экономику страны на основе добычи и экспорта наших природных богатств, прежде всего нефти и газа. Тогда нас не было ни финансовых, ни материальных возможностей развития экономики широким фронтом (ДРУГ-7, нам было не до чулочно-носочных и мебельных фабрик!). Перед Россией стояла жизненно важная и сложная задача - нарастить мускулы и накопить жирок для восстановления наиболее значимых для страны производств и инфраструктуры, обеспечения обороноспособности страны и решения многообразных социальных проблем. И эта задача была решена благодаря той самой "трубе". А вот теперь, когда Россия встала на ноги, мы можем успешно решать и другие задачи нашего развития. Возможно, экономическое давление Запада на возрождающуюся великую Россию в конечном счёте пойдёт нам на пользу. У:Р:А

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

С выбором темы не ошибся, там про путь России больше сказано, чем про Украину, не смотря на заголовок.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
http://iton.tv/vse-programmy/osobaya-pa ... ogo-koryta

Сирена

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Сирена »

Романтичный нудист писал(а):Я удовлетворён тем, что ДРУГ-7 нехотя, но всё же признал реальные достижения российской экономики под руководством Путина
а можно хотя бы один пример этих достижений?) предложение чубайса подмешивать в асфальт старые автомобильные покрышки и называть это наноасфальтом - не в счет))

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

Сирена писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Я удовлетворён тем, что ДРУГ-7 нехотя, но всё же признал реальные достижения российской экономики под руководством Путина
а можно хотя бы один пример этих достижений?) предложение чубайса подмешивать в асфальт старые автомобильные покрышки и называть это наноасфальтом - не в счет))
См. моё сообщение на 22 стр.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

Сирена писал(а): а можно хотя бы один пример этих достижений?) предложение чубайса подмешивать в асфальт старые автомобильные покрышки и называть это наноасфальтом - не в счет))
Вы, похоже, не помните в каком состоянии была экономика России в конце 90-х. Не помните забастовок шахтёров, пенсионеров и т.д. Зато я прекрасно помню голодные глаза своих трёх дочерей...! и своё бессилие что-то изменить! И никогда их не забуду!!!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):а можно хотя бы один пример этих достижений?) предложение чубайса подмешивать в асфальт старые автомобильные покрышки и называть это наноасфальтом - не в счет))
Бугринский мост в Новосибирске может служить таким примером? Ты просила один - я и назвал один. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Сирена писал(а): а можно хотя бы один пример этих достижений?) предложение чубайса подмешивать в асфальт старые автомобильные покрышки и называть это наноасфальтом - не в счет))
Вы, похоже, не помните в каком состоянии была экономика России в конце 90-х. Не помните забастовок шахтёров, пенсионеров и т.д. Зато я прекрасно помню голодные глаза своих трёх дочерей...! и своё бессилие что-то изменить! И никогда их не забуду!!!
Мне кажется, эти проникновенные эмоциональные слова - лучший ответ нашим скептикам!

Сирена

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Сирена »

Виктор Жук писал(а):Бугринский мост в Новосибирске может служить таким примером? Ты просила один - я и назвал один. :Улыбаюсь:
принимается! мост это очень здорово))

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

Сирена писал(а):
Виктор Жук писал(а):Бугринский мост в Новосибирске может служить таким примером? Ты просила один - я и назвал один. :Улыбаюсь:
принимается! мост это очень здорово))
Да, ведь мост - это не просто транспортное сооружение, это символ движения вперёд! :Давай!: Я в ближайшие дни на примере нашей области покажу, как развивается экономика новой России. Я вижу всё это своими глазами - это не кремлёвская пропаганда. :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): Да, ведь мост - это не просто транспортное сооружение, это символ движения вперёд! :Давай!: Я в ближайшие дни на примере нашей области покажу, как развивается экономика новой России. Я вижу всё это своими глазами - это не кремлёвская пропаганда. :Подмигиваю
Я летом с 24-го этажа строящегося дома в центре Краснодара насчитал в пределах прямой видимости более 50-ти башенных кранов. Это только тех, которые мне были видны. Большинство из них заняты на строительстве жилых домов и отнюдь это не элитки для богатых. Раз идёт такое масштабное строительство жилья, значит есть спрос на него, значит у населения есть деньги на покупку квартир. У кого нет, тот берёт ипотеку, но не один человек не влезет в долги, если у него нет уверенности в будущем, в стабильной постоянной работе и оплате труда.
Для сравнения, я пару лет назад был в Луганске. Я не видел там ни одной жилой многоэтажки, построенной после развала СССР.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

Ещё один пример - автомобильные пробки во всех крупных городах России, которых не было во времена СССР. Это мы от обнищания все обзавелись автомобилями? У меня в семье их два (у детей).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Konstantin_Kot »

Виктор Жук писал(а):Ещё один пример - автомобильные пробки во всех крупных городах России, которых не было во времена СССР.
Борьба за всеобщую автомобилизацию оборачивается борьбой с этой автомобилизацией. Здесь быть впереди "на острие борьбы" пытается Москва, но, как мне кажется, безуспешно. Никакие велосипеды, платные стоянки, ограничения движения ситуацию кардинально не меняют.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение nut26 »

КИВлад писал(а): Я летом с 24-го этажа строящегося дома в центре Краснодара насчитал в пределах прямой видимости более 50-ти башенных кранов. Это только тех, которые мне были видны. Большинство из них заняты на строительстве жилых домов и отнюдь это не элитки для богатых. Раз идёт такое масштабное строительство жилья, значит есть спрос на него, значит у населения есть деньги на покупку квартир. У кого нет, тот берёт ипотеку, но не один человек не влезет в долги, если у него нет уверенности в будущем, в стабильной постоянной работе и оплате труда.
Для сравнения, я пару лет назад был в Луганске. Я не видел там ни одной жилой многоэтажки, построенной после развала СССР.
КИВлад! Как мне кажется, пример со строительством жилья в Краснодаре не совсем корректен из-за такого нюанса: активный прирост населения и строительство жилья идет только в крупных городах России, в которые активно мигрирует население небольших городов, северных регионов, сельской местности, используя свои накопления и (или) продав свое имущество. Например, я был три года назад в командировке в г. Воркута и видел такую картину: в многоквартирных домах ( девятиэтажных, 80-х годов постройки) в подъездах были обитаемы только 2-3 квартиры. Остальные были свободны, т.к. жители при малейшей возможности стараются уехать в крупные города. Последний дом был построен перед развалом СССР.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

nut26 писал(а): КИВлад! Как мне кажется, пример со строительством жилья в Краснодаре не совсем корректен из-за такого нюанса: активный прирост населения и строительство жилья идет только в крупных городах России, в которые активно мигрирует население небольших городов, северных регионов, сельской местности, используя свои накопления и (или) продав свое имущество. Например, я был три года назад в командировке в г. Воркута и видел такую картину: в многоквартирных домах ( девятиэтажных, 80-х годов постройки) в подъездах были обитаемы только 2-3 квартиры. Остальные были свободны, т.к. жители при малейшей возможности стараются уехать в крупные города. Последний дом был построен перед развалом СССР.
В Северобайкальске в последние годы тоже начали достраивать долгострои начатые ещё при СССР, а так-же строить новые дома.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение nut26 »

Konstantin_Kot писал(а): Борьба за всеобщую автомобилизацию оборачивается борьбой с этой автомобилизацией. Здесь быть впереди "на острие борьбы" пытается Москва, но, как мне кажется, безуспешно. Никакие велосипеды, платные стоянки, ограничения движения ситуацию кардинально не меняют.
Вы затронули очень актуальную тему для крупных городов. У нас пока, к счастью, еще не как в Москве, но тоже с каждым годом становится больше пробок, дворы и улицы круглосуточно забиты припаркованными автомобилями. Иногда ловлю себя на мысли, что если бы все машины в городе выехали одновременно, то свободного места на улицах, наверное, вообще бы не стало. К сожалению, люди из-за многочасового стояния в пробках становятся агрессивными, способными из-за любой мелочи на неадекватное поведение. Таких примеров у нас в городе достаточно :Грустный:
Проблема "борьбы с автомобилизацией" не решится, пока не поменяется психология людей. Сейчас многие живут по алгоритму:"машина, квартира, дача". Машина уже давно перестала быть роскошью, поэтому купить ее может практически каждый, кто это хочет. Но вот так ли она нужна каждому? Например, люди, которые используют автомобиль только летом для поездок на дачу. Уверен, что они даже не задумывались, что на деньги, которые они потратили на приобретение авто, а затем регулярно тратят на бензин, страховку, ТО и т.д. Можно спокойно ездить несколько лет на дачу на такси. Или "новая мода" возить ребенка в садик или школу на машине, даже если сад или школа расположена в том же квартале. Пару раз ради интереса (когда стоял в пробке), считал сколько машин, в которых едет по одному человеку и машин, в которых едут два и более человек. Получилось соотношение 24-25 к 1-му в пользу машин, перевозящих по сути "воздух". На поездку в центр города,на которую вы потратите ночью 20 минут (12 км), в утреннее и вечернее время уходит 2-2,5часа. Даже при довольно хорошо развитом общественном транспорте (ОТ), большинство людей готовы пожертвовать своим временем, но категорически не хотят "жертвовать комфортом". Например, мне не понятна ситуация, если человек работает в центре города в офисе и использует машину только для доставки "себя любимого" от дома и обратно, тратя при этом по 2 часа на дорогу в одну сторону, тогда, когда время на аналогичный путь на ОТ (например,метро+пешком) составит всего час в одну сторону. Интересно, когда уже об экологии начнем задумываться? Когда все вокруг превратим в урбанистический пейзаж и свалку как в мультфильме "WALL-E"?
P.S. Машина есть, но ОТ не брезгую - комбинирую, в зависимости от надобности. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Олег Д. »

КИВлад писал(а):Для сравнения, я пару лет назад был в Луганске. Я не видел там ни одной жилой многоэтажки, построенной после развала СССР.
Но лживая украинская пропаганда, как всегда, врёт. и не краснеет: http://novostroyki.lun.ua/%D0%B2%D1%81% ... 0%BA%D0%B0
Киевский центр натуризма

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

евгенкат писал(а):Какое счастье, Друг-7, что ты согласился с тем, что хоть где то хуже, чем у нас.
Странный ты человек.
То, ты винишь во всех бедах трубу, то, оказывается, что с её то помощью как раз и исполняется бюджет, путём подгонки курса.
Разве же это плохо? А если мы эту трубу не развивали, что бы сейчас делали?
То ты говоришь, что во всём виновато правительство, дабы на нефть подсело, а про носочно-чулочную фабрику забыло, вот и падает рубль вместе с нефтью, в то время как все кто носки вяжет в шоколаде, теперь же ты наконец то увидел в этом политическую составляющую. Поверь, не было бы нефти, они бы и на валенки цены сбили.

То ты восхищаешься супер демократией Украины, мол вот у них как, власть постоянно на народ оглядывается, теперь же про гнойник вспомнил.
Ты уж определись, в конце концов.
:Привет:
Конечно, я считаю не то плохо, что труба есть, а то как ею управляют и что кроме неё бюджет наполнить нечем. /как и в Союзе/. Результат управления трубой - это просьба из ФНБ 2 трлн руб для Роснефти. Отказали. Теперь они заговорили о приватизации 19,5% акций по ценам и курсу 2006 года. Кто их при текущем курсе купит кроме самого государства? Ни кто. И деньги возьмут из тех же резервов.
Теперь посмотрим на резервы и на что их тратят. 3 декабря ЦБ потратил 1,8 млрд $ на поддержание курса рубля. Это бегут от нас наши инвесторы в т.ч. Как только Путин начал Послание - бизнес послал рубли ещё дальше. Даже если у нас 400 млрд резервов - то это года на два. Что дальше?

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:
Несомненно уровень жизни в городах РФ значительно вырос. Машины, квартиры, дачи, бытовая техника и т.д. Но важнее, что нас ждёт впереди? Это прежде всего инфляция. Скачек цен на все импортные товары - техника, лекарства, турпутевки. Бесполезно давать бесплатные советы, но во-первых деньги сейчас лучше снять с депозитов и вложить их в здоровье, машины, недвижимость. Во-вторых, если есть возможность, купить недвижимость в рассрочку или в кредит - инфляция съест кажущиеся неподъемные сначала цифры. Если собирались строить сами дом, то самое время купить блоки, плиты, кирпич. Хотя это все вроде и не импортное, но оборудование на котором это изготовляется и перевозится не всегда наше.
С получки пойду супруге планшет куплю на Н.Год - пока по 36 р/$ :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение vodoly-52 »

ДРУГ-7 писал(а):Несомненно уровень жизни в городах РФ значительно вырос. Машины, квартиры, дачи, бытовая техника и т.д.
И это не смотря на постоянные,многолетние "прогнозы" со стороны критиков "плохого Путина" о скором крахе,развале и т.д., экономики России. Вы предрекаете,а уровень(с твоих же слов) растёт. Где логика?
ДРУГ-7 писал(а):Но важнее, что нас ждёт впереди? Это прежде всего инфляция. Скачек цен на все импортные товары - техника, лекарства, турпутевки.
Эта инфляция всегда "была впереди". Да, у нас она высокая,а в этом году(в силу ряда внутренних и внешних причин) будет очень высокая. Согласен,что это не очень нормально и приятно, но ведь бывало и хуже. Так,что не запугивай народ своими страшилками,лучше помоги материально. :Улыбаюсь:
ДРУГ-7 писал(а):но во-первых деньги сейчас лучше снять с депозитов и вложить их в здоровье, машины, недвижимость.
Подстрекаешь народ к действиям,которые приведут к ещё большему росту инфляции? Провокатор,однако.
ДРУГ-7 писал(а):С получки пойду супруге планшет куплю на Н.Год - пока по 36 р/$
Лучше купи жене сапоги! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

Уровень доходов рос до поры. Далее посмотрим.
А сапоги уже класть некуда:-)

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Я на себе скачек инфляции испытал в 98, пришлось тогда побегать с вкладом. Явлинский за 3 месяца предупреждал о крахе экономики. Я ему верил, но уж больно приятно было дом строить на проценты от вклада. Ну и дождался :Грустный:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»